Хочу такой сайт

Приказ. О признании результатов промежуточной аттестации обучающихся 11 классов результатами государственной итоговой аттестации по образовательной программе средней общего образования в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ. О выдаче аттестатов о среднем общем образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ. О признании результатов промежуточной аттестации за 9 класс результатами государственной итоговой аттестации по образовательной программе основного общнго образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ. О выдаче аттестатов об основном общем образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ. Об утверждения порядка проведения промежуточной и аттестации в 9 и 11 классов в МКОУ Ново - Георгиевская СОШ в 2019 -2020 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ. О проведении промежуточной аттестации обучающихся 11 класса по всем учебным предметам учебного плана, изучашимся на уровне среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение (приказ №81,44) от 10.06.2020 г. О временном порядке организаиции и проведения промежуточной и итоговой аттестации выпускников МКОУ Ново - георгиевская СОШ завершивших обучение образовательным программам основоного и среднего.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение (приказ №76) от 15 июня 2020 г. об особенности проведения государственной итоговой аттестации в формате промежуточной аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2019 - 2020 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 82,45- од от 15 июня 2020 года. Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 228 О проведении итогового собеседования по русскому языку в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)