ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Должностный обязанности Директора школы по пожарной безопасности. (скачать) (посмотреть)
Номенклатура документов по пожарной безопасности (скачать) (посмотреть)
Положение о пожарной безопасности в МКОУ "Ново - Георгиевская СОШ". (скачать) (посмотреть)
Должностный обязанности ответственного за пожарную безопасность (скачать) (посмотреть)
Перечень локальных актов по пожарной безопасности (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за пожарную безопасность (скачать) (посмотреть)
Приказ о порядке обеспечения пожарной безопасности на территории, в зданиях, в сооружениях и в помещениях МКО "Ново - Георгиевская СОШ". (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации пожарной безопасности в 2018 - 2019 году (скачать) (посмотреть)
Приказ об установлении противопожарного режима в МКОУ "Ново - Георгиевская СОШ". (скачать) (посмотреть)
Первычный противопожарный инструктаж на рабочем месте. (скачать) (посмотреть)
Повторный противопожарный инструктаж. (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности на территории и в помещениях МКОУ "Ново - Георгиевская СОШ". (скачать) (посмотреть)
Инструкция для сотрудников школы по пожарной безопасности (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности в административных помещениях школы. (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий персонала по обеспечению эвакуации в случае возникновения пожара. (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности при проведении окрасочных и строительно - монтажных работ. (скачать) (посмотреть)
Акт проверки наличия и исправности первичных средств пожаротушения (скачать) (посмотреть)
АКТ проверки работоспособности системы оповещения о пожаре (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке совмесных действийй администрации и пожарной охраны при ликвидации пожара (скачать) (посмотреть)
Перечень основных вопросов инструктажа по пожарной безопасности (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по подготовке и проведению новогодних праздников (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противопожарной безопасности на 2018 2019 учебный год (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по проверке знаний по пожарной безопасности (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке инструкции о мерах пожарной безопасности в МКОУ Ново - Георгиевская СОШ (скачать) (посмотреть)
Указание о порядке проведения инструктажа по пожарной безопасности (скачать) (посмотреть)