ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данныхХочу такой сайт

Декларация конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета сообщений о совершении коррупционных правонарушений работниками общеобразовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Неделя антикоррупционных инициатив.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о работе школы по противодействию коррупции за 4-ый квартал 2019 года.docx (скачать)
План мероприятии по профилактике коррупционных проявлений в МКОУ Ново - Георгиевская СОШ на 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике коррупционных проявлений в МКОУ Ново - Георгиевская СОШ на 2016 - 2017 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения мероприятии недели антикоррупционных инициатив ( 4 - 13 декабря 2019 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов педагогического работника школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников 28.08.2014 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке уведомления работодателя о случаях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений или о ставшей известной работнику информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной комисси по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике МКОУ Ново - Георгиевская СОШ 28.08.2014.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ответственном за антикоррупционную работу в МКОУ Ново - Георгиевская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ответственном за антикоррупционную работу.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 63 об утверждении плана мероприятий по антикоррупционной деятельности на 2016 - 2017 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 320 об организации деятельности по противодействию коррупкции в МКОУ Ново - Георгиевская СОШ 01.09.2016 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 324 об организации деятельности по противодействию коррупции в МКОУ Ново - Георгиевская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 325. О назначении ответственного лица за антикоррупционную деятельность в МКОУ Ново - Георгиевская СОШ 01.09.2016 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 326 Об организации работы комиссии по противодействию коррупции 01.09.2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 328 об утверждении положения об ответственном за антикоррупционную работу в МКОУ Ново - Георгиевская СОШ 01.09.2016 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за антикоррупционную деятельность в МКОУ Ново - Георгиевская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол № 1 заседания комиссии по противодействию корруппции 03.09.2016 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол № 2 заседания комиссии по противодействию коррупкции 18.12.2016 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол № 3. заседания комиссии по противодействию коррупции 30.03.2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол № 4 заседания комиссии противодействию коррупции. 20.06.2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 4 Об утверждении Плана работы МКОУ Ново - Георгиевская СОШ антикоррупционных мероприятий на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике коррупционных проявлений в МКОУ Ново - Георгиевская СОШ на 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике коррупционных проявлений в МКОУ Ново - Георгиевская СОШ на 2020 г. г..pdf (скачать) (посмотреть)