Прочие документы

05.12.2018Хочу такой сайт

Завершение учебного процесса на 2017 - 2018 уч.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Школьной Службы Примирения.pdf (скачать) (посмотреть)
Свыедения о МТБ.pdf (скачать) (посмотреть)
План график закупок.pdf (скачать) (посмотреть)
план года экологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план для 1 -4 классов (начального общего образоания) на 2018 - 2019 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ Об образовании в РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план для 5 9 классов (Основного общего образоания) на 2018 - 2019 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план для10 -11 классов универсального (непрофильного обучения) на 2018 - 2019 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно - Эпидемиологическое требования для школ.pdf (скачать) (посмотреть)
циклограмма.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностные инструкции работников школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к учебному плану МКОУ Ново Георгиевская СОШ Тарумоского района Республики Дагестан на 2018 2019 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция по УВР.pdf (скачать) (посмотреть)